ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ МОНИТОРИНГА НОРМАТИВНО-ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ РОДНЫХ ЯЗЫКОВ ОБСУДЯТ НА СЕМИНАРЕ В МОСКВЕ
11.02.20

Время и место проведения:
20 августа 2020 года в Москве пройдет межрегиональный семинар «Ключевые результаты мониторинга нормативно-правового обеспечения в субъектах Российской Федерации процесса поддержки и развития родных языков.
г.Москва, ул.Воздвиженка, дом 9, конференц-центр «Аудиториум»

На семинаре участники смогут ознакомиться с основными результатами мониторинга и обсудить с экспертами проблемные зоны, выявленные в ходе исследования. Работа межрегионального семинара будет проходить в форме выступления спикеров и работы дискуссионной площадки по выработке действенных рекомендаций.

Вниманию участников представят доклады о наиболее эффективных мероприятиях (программах/проектов), направленных на поддержку развития родных языков из числа языков народов Российской Федерации.

К участию в межрегиональном семинаре приглашаются:

• руководители и представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

• руководители и педагогические работники образовательных организаций общего образования.

Участие в межрегиональном семинаре бесплатное. Форма участия – очная. Количество мест ограничено.

Заявки на участие просим направлять посредством заполнения формы на сайте www.языкинародов.рф до 13 августа 2020 года.

По итогам межрегионального семинара участники получат сертификаты.

Консультирование по вопросам, связанным с участием в межрегиональном семинаре, осуществляется по телефону +7 (499) 705-22-84 и электронной почте mail@concord.education. Ответственное лицо – Денисова Светлана Александровна.

Семинар организован при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации».

Непосредственный организатор семинара – ООО СП «Содружество».