ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ ВЕДОМСТВЕННОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
Межрегиональный семинар «Ключевые результаты мониторинга нормативно-правового обеспечения в субъектах Российской Федерации процесса поддержки и развития родных языков из числа языков народов Российской Федерации»

В рамках проекта «Проведение мониторинга нормативно-правового обеспечения в субъектах Российской Федерации процесса поддержки и развития родных языков из числа языков народов Российской Федерации» ООО СП «Содружество» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит межрегиональный семинар «Ключевые результаты мониторинга нормативно-правового обеспечения в субъектах Российской Федерации процесса поддержки и развития родных языков из числа языков народов Российской Федерации».

Участие в мероприятии будет подтверждено сертификатом. Стоимость участия: бесплатно. Форма проведения: очная (количество мест ограничено).

Для регистрации необходимо заполнить форму заявки до 12 апреля 2020 года по ссылке www.языкинародов.рф/registrseminar

К участию в межрегиональном семинаре приглашаются представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, руководители и педагогические работники образовательных организаций (общее образование).

Почта mail@concord.education